|
|
|
2008-07-16 Пойдет ли " Мегафон" в Армению? ...
Весь WAP на YSE.ru
|
Пойдет ли " Мегафон" в Армению?В среду Комиссия по регулированию общественных услуг Армении объявит конкурс на третью GSM-лицензию (сроком на 15 лет), заявила 'Ведомостям' пресс-секретарь комиссии Мариам Степанян. По ее словам, тендерная документация обойдется претенденту в 10 000 евро, а минимальная стоимость заявки для получения лицензии - 10 миллионов евро. Соискатель также должен иметь опыт работы в мобильной связи и обязаться инвестировать в сеть минимум 200 млн евро ($317,7 млн) за два года.
Топ-менеджер 'дочки' 'Мегафона' - Megafon International ранее говорил 'Ведомостям', что компания будет участвовать в тендере. Два источника - в правительстве Армении и одном из местных операторов - вчера подтвердили, что 'Мегафон' претендует на лицензию.
Но первый заместитель гендиректора 'Мегафона' Алексей Нечипоренко вчера передал через пресс-службу, что считает этот проект неэффективным из-за высокого уровня проникновения сотовой связи и небольшого числа жителей.
Александра Олейник
| | По материалам Helpix.ru
|
Последние Новости: о тарифах | о новинках мобильных телефонов | о салонах связи | о законах | Все новости
|
|
|