Мобильные новости 2013-06-19 Cisco показалась в Сколково
Поиск


 


Рекомендуем

2013-06-19 Cisco показалась в Сколково ...

Весь WAP на YSE.ru

Cisco показалась в Сколково


Американский вендор телекоммуникационных решений Cisco открыл "Центр Технологий" в Сколково — пока этот Центр будет использоваться как демо-зона инновационных решений компании.

Вчера, во время открытия Центра, руководство Cisco в России сообщила, что на площадке будут демонстрироваться ведущие разработки компании, включая технологии и продукты, созданные в России.

"Центр должен стать основной площадкой осуществления инновационных программ Cisco в России, - сообщил вице-президент Cisco в России и СНГ Павел Бетсис. -  Кроме того, в Центре будут проводиться обучающие программы Cisco для резидентов иннограда".

"Это живое демонстрационное решение, - подчеркнул директор Cisco по взаимодействию со "Сколково"Андрей Зюзин. - Это центр впечатлений, "экспириенс". Это будет не только демонстрационная комната, мы хотим, чтобы люди пользовались этим вживую. Соответственно, мы даем такую возможность для тех, кто хочет использовать наши решения в своей работе, включая других резидентов Сколково".

По мнению президента Фонда "Сколково" Виктора Вексельберга, инновации в российской экономике набирают обороты благодаря совместной программе партнерства и инвестиций "Сколково" с компанией Cisco.

"Создание новых высокотехнологичных рабочих мест укрепляет стремление Cisco и "Сколково" внедрять инновации в Российской Федерации при одновременном использовании конкурентного преимущества отечественных разработок в области цифровых технологий и математики", - уверен Виктор Вексельберг.

"Cisco активно поддерживает развитие инноваций и технологий в России. Мы уверены, что Центр технологий Cisco станет надежной платформой для взаимодействия наших специалистов с предпринимателями, резидентами Сколково, студентами различных образовательных учреждений и другими участниками растущей инновационной экосистемы России", – говорит старший вице-президент компании Cisco, руководитель подразделения по разработке видеотехнологий и решений для совместной работы Мартин Де Бир.

Демонстрация решений  Cisco будет проходить в таких демозонах, как "Решения для совместной работы", "Технологии видеонаблюдения и контроля доступа", "Центры обработки данных", "Беспроводные сети".

В секции "Решения для совместной работы" компания Cisco представила единую систему для организации голосовой и видеосзязи на базе последних версий серверов управления вызовами, систем присутствия, обмена короткими сообщениями, а также системы голосовой почты - систему иммерсивного телеприсутствия CiscoTelePresence серии TX9000, которая создает эффект полного присутствия, обеспечивая видеоизображение высокой четкости и пространственный звук.

"Такую систему можно установить в рекордно короткие сроки практически в любом помещении", - пояснил менеджер по продвижению новых технологий Cisco Владимира Ярославского. Подобные решения, по мнению экспертов Cisco, позволяет компании экономить миллионы долларов на организации деловых командировок сотрудников.




По материалам ComNews.ru


Последние Новости: о тарифах | о новинках мобильных телефонов | о салонах связи | о законах | Все новости


Календарь
< Март 2024 > 
ПнВтСрЧтПтСбВс
         1  2  3
 4  5  6  7  8  9  10
 11  12  13  14  15  16  17
 18  19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Новости
2013-06-21 "Транзас" расширяет присутствие на российском и международном рынках

2013-06-21 Tele2 не оставляет надежд на LTE

2013-06-20 ГЛОНАСС закрепится еще в 31 регионе

2013-06-19 У ФАС возник бытовой вопрос

2013-06-19 Интеграторы добрались до второго мультиплекса

2013-06-19 Cisco показалась в Сколково


(c) Copyright 2003-2012 Tonez.net.ru - Мелодии для мобильных телефонов
19 March 2024, 11:34